Los: 8111

Ernst Fuchs (1930-2015), zwei Blumens

Startpreis: EUR 100

Ernst Fuchs (1930-2015), zwei Blumenstillleben, Farblithographie und Giclée auf Papier, jeweils handsign. u. num., Blattmaße 33 x 23 cm