Los: 8100

Antonius Höckelmann (1937-2000), Reit

Startpreis: EUR 200

Antonius Höckelmann (1937-2000), Reiter, Tuschpinselzeichnung auf Papier, u. re. handsign. u. dat. 1983, 21 x 29,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 31 x 43 cm