Los: 8099

André Thomkins (1930-1985), schweizer

Startpreis: EUR 80

André Thomkins (1930-1985), schweizer Maler u. Dichter, surreale Komposition, Lithographie, u. re. handsign., leichte Lagerspuren, Blattmaße 48,5 x 64 cm