Los: 8097

Robert Lucander (*1962), finnischer M

Startpreis: EUR 100

Robert Lucander (*1962), finnischer Maler, Grafiker und Professor an der Universität der Künste Berlin. “Gefährliches Doppelspiel“, Farbholzschnitt, u. re. handsign., Blattmaße 65 x 46 cm