Los: 8095

Unidentifizierter Künstler 2. H. 20.

Startpreis: EUR 100

Unidentifizierter Künstler 2. H. 20. Jh., Konvolut von 4 Originalarbeiten in Aquarell, Tusche und Monotypie auf Papier, Kompositionen mit überlagernden Vierecken, unsign., Blattmaße bis 62 x 43 cm