Los: 8091

Konvolut von 5 Grafiken versch. Künst

Startpreis: EUR 100

Konvolut von 5 Grafiken versch. Künstler 2. H. 20. Jh.: Anja Stehmann (*1945), Farbserigrafie, 1973, Ilse Hannes (1916-2006), Künstlerin in Frankfurt a.M., zwei Farbaquatintaradierungen, Heinrich Wilhelm, “Capriccio“, Monotypie, sowie Farblithogr. eines unbekannten Künstlers, jeweils handsign.m Blattmaße bis 76 x 64 cm