Los: 8089

Hans Zern Zeroo (*1943), dt. Maler, K

Startpreis: EUR 80

Hans Zern Zeroo (*1943), dt. Maler, Kupferstecher, Graphiker aus Heilbronn, zwei Komposition in Mischtechniken auf Papier, jeweils handsign. u. dat. (19)70, hinter Pp. 44 x 34 cm