Los: 8088

Rolf Behn (*1952), ''Kleine Kompositi

Startpreis: EUR 600

Rolf Behn (*1952), “Kleine Komposition mit Vogel“, 1982, Mischtechnik auf Leinwand, u. re. monogr., verso bez., 123 x 78 cm, ger. 126 x 81 cm