Los: 8086

Axel Knopp (*1942), zeitgenössischer

Startpreis: EUR 800

Axel Knopp (*1942), zeitgenössischer Bremer Künstler, “Erotisches Objekt/Zustand 3), große Farbserografie auf Papier über Lwd., 1968, u. re. handsign., dat. u. num. 1/2, Papierschäden, rest.-bed., 130 x 91 cm, ger. 135 x 96 cm