Los: 8084

Diethelm Päsler (*1942), zeitgenössis

Startpreis: EUR 800

Diethelm Päsler (*1942), zeitgenössischer Künstler aus Klosterheide, stud. in Bremen und lehrte ebendort. GroßesTrompe-l’oil einer sich auflösenden Flechtstruktur, Öl auf Lwd., verso sign. u. dat. (19)68, ein Loch und eine Druckstelle, Lagerspuren, 145 x 134 cm