Los: 8083

Frank Kirk Ehm-Marks (1961-2022), Kre

Startpreis: EUR 150

Frank Kirk Ehm-Marks (1961-2022), Kreuzberger Künstler, Schriftsteller und eines der echten “Kinder vom Bahnhof Zoo“, “Kunstwurst – Spiegelbild“, Collage und rote Farbe auf Rechnungspapier, am. o. Rand handsign., bez. u. dat. 11.10.90, 29 x 21 cm, fliegend auf Karton mont., 42 x 36 cm