Los: 8078

Konvolut von 8 Grafiken versch. DDR K

Startpreis: EUR 100

Konvolut von 8 Grafiken versch. DDR Künstler 2. H. 20. Jh., handsignierte Farblithographien von: 2 x Falko Behrendt (*1951), 2 x Heinrich Tessmer (1943-2012), 1 x Marika Voss (*1943), sowie drei unidentifizierter Blätter, jeweils handsign., Blattmße bis 43 x 34 cm