Los: 8076

Gustav Seitz (1906-1969), ''Mädchen m

Startpreis: EUR 100

Gustav Seitz (1906-1969), “Mädchen mit Taube“, Lithographie auf Velin, 1957, u. re. handsign., 41 x 29 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 60 x 43 cm