Los: 8075

Michael Schmidt-Stein (*1942), zeitge

Startpreis: EUR 80

Michael Schmidt-Stein (*1942), zeitgenössischer Künstler aus Ratingen, weibliche Figur, Farbradierung mit Aquatinta, u. re. sign. u. dat. (19)84, u. li. num. 96/100, 37 x 29 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 69 x 56 cm