Los: 8072

Steven Klein (*1965), zeitgenössische

Startpreis: EUR 700

Steven Klein (*1965), zeitgenössischer us-amerikanischer Fotograf und Videofilmer, “Madonna“, Farbfotografie auf Fuji-Papier, u. li. in Schwarz handsign. u. dat. 2013, 20 x 29,5 cm