Los: 8068

Matthias Maaß (1958-2019), Heidelberg

Startpreis: EUR 300

Matthias Maaß (1958-2019), Heidelberger Künstler, wurde anlässlich seines 65. Geburtstages 2023 mit einer Ausstellung im Museum Schwetzingen gewürdigt. “Asket“, Portrait, Aquarell und Tusche auf Papier, o. re. handsign. u. dat. 2018, 29,5 x 20,5 cm