Los: 8062

Unidentifizierter Künstler der 1970er

Startpreis: EUR 100

Unidentifizierter Künstler der 1970er Jahre, informelle Komposition, Aquarell auf Velin, u. re. undeutlich handsign. u. dat. 1977, Montierungsspuren Verso, Blattmaße 59 x 42 cm