Los: 8058

Oskar Kokoschka (1886-1980), ''Urvate

Startpreis: EUR 150

Oskar Kokoschka (1886-1980), “Urvater der Fische“, Farblithographie auf Velin, 1961, u. re. im Stein monogr. u. dat., u. li. betitelt, im Pp-Ausschnitt gebräunt, verso Montierungsreste, etwas unfrisch, Blattmaße 49 x 63 cm