Los: 8057

Unidentifizierter Pop-Art-Künstler 2.

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter Pop-Art-Künstler 2. H. 20. Jh., Portrait des Musikers “Prince“, Farbsiebdruck auf Papier, u. re. undeutlich handsign. u. num. 11/18, mittig betitelt “Baby, I’m a star“, 60 x 40 cm, hinter Pp. 70 x 50 cm