Los: 8054

Horst Janssen (1929-1995), zwei Radie

Startpreis: EUR 120

Horst Janssen (1929-1995), zwei Radierungen aus der Folge “Liselotten-Land“, jeweils u. re. handsign., 1x min. Knick in der Blattecke, Blattmaße bis 43,5 x 32 cm