Los: 8051

Horst Janssen (1929-1995), zwei Radie

Startpreis: EUR 120

Horst Janssen (1929-1995), zwei Radierungen auf Bütten mit Schöpfrändern, “Refugium 31“ und “Mein Land – Kastanienland“, u. re. Bleistift handsigniert, ein Blatt mit Montagespur im Rand, Blattmaße bis 33 x 45 cm