Los: 8050

Unidentifizierter Vertreter der kinet

Startpreis: EUR 150

Unidentifizierter Vertreter der kinetischen Kunst bzw. Op-Art, 2. H. 20. Jh., zwei Komposition mit sich optisch bewegenden Kreiden und Quadraten, Silberfoliendruck auf leichtem Karton, unsign., verso Montierungsreste, leichte Kratzer, 35 x 35 cm