Los: 8047

Werner Berg (1904-1981), nach, ''Wint

Startpreis: EUR 100

Werner Berg (1904-1981), nach, “Winterabend“, Faksimile auf Bütten nach dem Holzschnitt von 1933, u. re. im Druck sign., schwacher Lichtrand, verso Montagereste, ca. 21 x 30 cm, Blattmaße 26,5 x 35 cm