Los: 8043

Jörg Kitta-Kittel (1940-2019), dt. Kü

Startpreis: EUR 200

Jörg Kitta-Kittel (1940-2019), dt. Künstler in Frankfurt am Main, Meisterschüler von Ludwig Meidner. Gekippte Flasche, Acryl, sehr pastos auf Lwd., verso sign. u. dat. (1997, 24 x 30 cm