Los: 8038
Gerda Vetter, Berliner Künstlerin 2.
Gerda Vetter, Berliner Künstlerin 2. H. 20. Jh., Ansicht der alten Jungfernbrücke in Berlin, Hinterglasmalerei, u. re. sign., Ecke oben links gesprungen, verso Atelieretikett, 55 x 45 cm, ger. 65 x 55 cm