Los: 8037

Sign. Richard, Maler des Informel um

Startpreis: EUR 150

Sign. Richard, Maler des Informel um 1960, informelle Komposition, Öl auf Lwd., u. re. sign., ein Farbabplatzer, in Atelierleiste, verso dat. 1963, 56 x 76 cm