Los: 8034
Peter Robert Keil (*1942), dt. Maler
Peter Robert Keil (*1942), dt. Maler der sogenannten ‚Neuen Wilden‘, abstrahierter weiblicher Akt, Acryl auf Hartfaser., u. re. sign. u. dat. (19)67, 86 x 60 cm