Los: 8025

Knud Bostrup (1927-2011), dänischer K

Startpreis: EUR 60

Knud Bostrup (1927-2011), dänischer Künstler, Dorfstraße, Öl auf Lwd., u. re. sign., 26 x 31 cm, ger. 42 x 47 cm