Los: 8010

Konvolut von 9 Grafiken versch. Künst

Startpreis: EUR 80

Konvolut von 9 Grafiken versch. Künstler 2. H. 20. Jh.: Conrad Westphal (1891-1976), weibl. Akte, Lithogr., Otto Birg (1926-2015), Lithogr., Hanne Münster, Radierung (Elmshorn 1993), Volker Hueller (*1976), Radierung (teils gebräunt), Antonio Rivera (*1939), Farblithogr., Sven Drühl (*1968), Bäume, Farblithogr., Rand gebräunt, Miron Schmuckle, Orchidee, Lithogr., sowie zwei unidentifizierte Lithographien, teils Lagerspuren, Blattmaße bis 78 x 53 cm