Los: 8004

Dasha Shishkin (*1977), zeitgenössisc

Startpreis: EUR 80

Dasha Shishkin (*1977), zeitgenössische, russische Künstlerin, tätig in New York. Zwei Radierungen, “Where is Bull’s Mama?“ und figürliche Szene ein einer Bibliothek mit sexuallen Anspielungen, letzteres Blatt teils gebräunt, jeweils verso handsign., 41 x 60 cm