Los: 8

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Filigrane Blumenkorb-Brosche Metall

Startpreis: EUR 50

Filigrane Blumenkorb-Brosche Metall vergoldet, mit bunter Emaille,14 unterschiedlich fac. Turmalinen 7 – 2,5 mm in Rosé, Blau und Grün sowie einer weißen Süßwasserperle 9 x 7 mm, weißen Flussperlen 2 -0,5 mm, L. 60 mm, unsigniert, 11,2 g