Los: 798

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Saphir-Diamant-Klapparmreif GG 585/

Startpreis: EUR 750

Saphir-Diamant-Klapparmreif GG 585/000 (russisch 56 punziert) mit 3 runden Saphir-Cabochons 4 mm Blau, transparent – transluzent, evtl. Synthesen, 16 Altschliff-Diamanten, zus. 0,32 ct l.get.W-get.W/SI-PI und Diamantrosen,Kastenschließe mit SI-Kettchen, Innen 58 x 48 mm, 18,9 g, mit Box