Los: 78

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Altschliff-Diamant-Ohrstecker GG 58

Startpreis: EUR 600

Altschliff-Diamant-Ohrstecker GG 585/000 ungest., gepr., in Blütenform, mit 2 Altschliff-Diamanten, zus. 0,60 ct l.get.W/PI2, ein Stein mit Einschluss an der Tafel-Oberfläche und 18 Brillanten, zus. 0,36 ct W/SI, D. 9 mm, 3,5 g