Los: 7627

Willy Fries (1881-1965), schweizer An

Startpreis: EUR 40

Willy Fries (1881-1965), schweizer Ansicht der Kirche San Lorenzo in Losone, Öl auf Sperrholz, u. re. monogr., verso sign., dat. 1948 u. bez., 50 x 60 cm, ger. 58 x 68 cm