Los: 7621
Anonymer Maler um 1910, Früchtestilll
Anonymer Maler um 1910, Früchtestillleben mit Weinlaub, Gouache auf sandfarbenem Papier, unsign., 45 x 66 cm, hinter Pp. ger. 67 x 89 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.