Los: 7620
Anonymer Landschaftsmaler um 1900, Ab
Anonymer Landschaftsmaler um 1900, Abendstimmung am Flussufer mit Figurenstaffage, Öl auf Karton, unsign., 23 x 36 cm, ger. 29 x 40 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.