Los: 7619

Emil F. Koch-Worpswede, Maler um 1900

Startpreis: EUR 60

Emil F. Koch-Worpswede, Maler um 1900, Partie bei Worpswede mit Angler auf einem kleinen See, Aquarell und Gouache auf Papier, u. re. sign. u. ortsbez., 17 x 25 cm, hinter Glas ger. 22 x 30 cm