Los: 7617
Jan Lievens (1607-1674), Kopie nach '
Jan Lievens (1607-1674), Kopie nach “Bildnis eines Mannes mit Kappe“, anonyme Kopie um 1900 in Öl auf Lwd., unsign., 43 x 38 cm, ger. 60 x 55 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.