Los: 7617

Jan Lievens (1607-1674), Kopie nach '

Startpreis: EUR 50

Jan Lievens (1607-1674), Kopie nach “Bildnis eines Mannes mit Kappe“, anonyme Kopie um 1900 in Öl auf Lwd., unsign., 43 x 38 cm, ger. 60 x 55 cm