Los: 7615

Hermann Seidl, süddt. Maler um 1920,

Startpreis: EUR 80

Hermann Seidl, süddt. Maler um 1920, Dorfkirche vor Alpenpanorama, Öl auf Lwd., u. re. sign., 72 x 54 cm, ger. 83 x 67 cm