Los: 7609

Olga Meyer-Arbert (1897-?) u.a., Hamb

Startpreis: EUR 50

Olga Meyer-Arbert (1897-?) u.a., Hamburger Künstlerin, Konvolut von 8 Papierarbeiten, Aquarelle und Zeichnungen aus Hamburg und Umgebung, ein Pastell und eine Kreidezeichnung einer Kirche wohl von anderen Künstlern, teils signiert, Lagerspuren, Blattmaße bis 55 x 42 cm