Los: 7608
Sign. Grettau, Mitte 20. Jh., Konvolu
Sign. Grettau, Mitte 20. Jh., Konvolut von 7 Aquarellen mit Landschafts-, Küsten- und Blumendarstellungen, jeweils undeutlich handsign. Grettau (?), hinter Pp. bis 47 x 66 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.