Los: 7605

Carl Nöcker-Hirt, dt. Maler um 1930,

Startpreis: EUR 60

Carl Nöcker-Hirt, dt. Maler um 1930, ländliches Idyll mit weidenden Kühen, Öl auf Lwd., u. re. sign., kl. Abplatzer am Baum, 60 x 80 cm, ger. 74 x 94 cm