Los: 7603

Sign. Gemmell, 2. H. 20. Jh., Landsch

Startpreis: EUR 60

Sign. Gemmell, 2. H. 20. Jh., Landschaft bei stürmischem Wetter, Öl auf Spanplatte, u. re. sign. u. dat. Gemmell (19)77, 59 x 70,5 cm, ger. 70 x 82 cm