Los: 7598

Unidentifizierter Stilllebenmaler um

Startpreis: EUR 300

Unidentifizierter Stilllebenmaler um 1850, Jagdstillleben mit erlegtem Hasen und Federvieh, Öl auf Lwd., unsign., 30 x 26 cm, ger. 45 x 40 cm