Los: 7594

Unidentifizierter Münchner Künstler 2

Startpreis: EUR 120

Unidentifizierter Münchner Künstler 2. H. 19. Jh., idyllisches Leben auf einem Berghof mit Figurenstaffage, Öl auf Lwd., unsign., stärkeres Craquelé mit part. Farbverlust, 45 x 62 cm, ger. 69 x 85 cm