Los: 7586
Anonymer Bildnismaler 1. H. 19. Jh.,
Anonymer Bildnismaler 1. H. 19. Jh., Brustbildnis einer Dame mit Goldschmuck im bordeauxroten Kleid, Öl auf Karton über Holz, unsign., ber., 66 x 55 cm, ger. 82 x 70 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.