Los: 7584
Wien -- Ansicht des Fasszieherhauses
Wien — Ansicht des Fasszieherhauses in Wien Anfang 20. Jh., Aquarell und Gouache auf Papier, u. re. undeutl. sign., u. li. bez., 48 x 35 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 70 x 57 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.