Los: 7584

Wien -- Ansicht des Fasszieherhauses

Startpreis: EUR 80

Wien — Ansicht des Fasszieherhauses in Wien Anfang 20. Jh., Aquarell und Gouache auf Papier, u. re. undeutl. sign., u. li. bez., 48 x 35 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 70 x 57 cm