Los: 7583

W. Gurin (*1947), russischer Maler 2.

Startpreis: EUR 100

W. Gurin (*1947), russischer Maler 2. H. 20. Jh., Stillleben, Öl auf Lwd., verso kyrillisch bez. u. dat. 1991, 70 x 50 cm, ger. 85 x 65 cm