Los: 7582
K. Mayerhofer, 1. H. 20. Jh. Landscha
K. Mayerhofer, 1. H. 20. Jh. Landschaft mit aufziehendem Unwetter und Staffagefigur, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1917, ber. u. best., 58 x 76 cm, ger. 76 x 93 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.