Los: 7578
J. Stone, englischer Maler Ende 19. J
J. Stone, englischer Maler Ende 19. Jh., Springreiter auf dem Parcours, Öl auf Holz, u. re. sign. u. dat. “J. Stone 1895“, 20 x 31 cm, ger. 35 x 47 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.